Главная Планшеты SENKATEL

SENKATEL LikePad T8002

Отзывы SENKATEL LikePad T8002


Отзывы SENKATEL LikePad T8002

 

8", 1024x768

 

есть, 2 млн пикс.

1 Гб DDR3

3500 мАч

Comments System WIDGET PACK
2015-01-30
Михаил
Комментарий:
Нужен был именно недорогой планшет 8-9". Смотрел 7" - ну совсем маловат. А этот в самый раз. Выбирал исключительно по отзывам, т.к. в магазинах его нет, да и производителя такого мало кто знает. Пользую планшет второй месяц - очень доволен! Качество изготовления отличное! Рекомендую, планшет стоит своих денег!!!
PS. На сайте производителя и на маркете соответственно неверно указан габаритный размер по ширине!!! Указано 124мм, на самом деле - 154мм! Чуть не обманулся при заказе чехла в инете... будте внимательны!
Плюсы:
Приятное софт-тач покрытие задней панели, хороший экран. ЖПС шустрый, ВИ-ФИ - устойчивый. Отличная батарейка! После пользования некоторыми устройствами разных производителей (не говоря уж о Яблофонах и Яблопадах) очень быстро включается!
Минусы:
Жаль что нет чехла в комплекте, качество снимков-среднее, флешку 32Гб увидел, а вот жесткий диск в 560Гб отказался(( В родной клавиатуре нет ряда с цифрами(но это ерунда).
2014-12-08
Александр
Комментарий:
В принципе за свою цену (5490р) аналогов с 8 дюймовым экраном 3G и GPS просто нету. А чуть дороже есть китайский ширпотреб у которых отваливаются USB , и т.д (см отзывы похожих по цене моделей)
В общем меня в нем огорчил только дисплей , вернее то, что у него очень слабая и не насыщенная цветопередача (расплата за низкую цену) .
Повторюсь, за такие деньги и вообще до 10000р аналогов с таким экраном и с 3G, GPS я на маркете не нашёл (кроме китайского некачественного барахла которое разваливается в руках и которого кстати тоже мало..)
Плюсы:
Уверенный прием 3G и GSM (не теряет сеть) но тихо слышно собеседника (в шумных местах надо использовать гарнитуру) Хорошо раздаёт Wi-Fi стены ему не преграда, на всю хату хватает без проблем.
Корпус: удобный корпус, большой экран, хороший сенсор, довольно стильно выглядит, видно ,что разрабатывали с умом а не под китайскую копирку. Даже удобно держать в одной руке. Сзади рифлёное софт-тач покрытие, отпечатков практически не видно.
Экран: большой, четкий, отзывчивый, нормально видно на солнце.
Минусы:
Проблема его в том. что у него очень низкая контрастность и насыщенность! Хваленное IPS себя не оправдало((( Да углы обзора отличные, но цветов так мало.. в общем я сравнил одну и ту же картинку на планшете со своим телефоном ZTE SKATE на котором обычный TFT экран, после этого сравнение (лучше бы не сравнивал) стало ясно на сколько ХУЖЕ цветопередача на планшете по сравнению с телефоном(( Ужас просто. В общем если хотите смотреть фильмы то этот планшет явно не для вас (я же его беру как навигатор в авто) Это расплата за низкую цену (купил за 5490р в )
После этого планшета монитор компа (жк) кажется божественным по насыщенности цветов)
Звук: тут 2 динамика и выдают они стерео, но так как расположены близко, то стерео практически не ощущается. Мощность их тоже крайне мала и в шумном месте вы нечего не услышите.
Больше пока недостатков не обнаружил.
2014-12-04
Кедавра
Комментарий:
Сегодня первый день эксплуатации... Приятно лежит в руках, приятное покрытие задней крышки... Через пару дней эксплуатации напишу подробный отзыв.
P.S. Я и не знал, что это разработки Украинской фирмы. Разработка ПО в Киеве, главный офис в Канаде. Интересная картина. :) По начинке практически брат-близнец Ritmix RMD-855, если не сказать, что двойник. Вот такая философия! ))
Минусы:
нет чехла